UNSER TEAM

Verschaffen Sie sich einen Überblick über unser allzeit freundliches Team!

Geschäftsführung und Gesellschafter

Ricarda Hövelmann
Gesellschafterin
+49 2851 962 - 132
r.hoevelmann@spedition-hoevelmann.de
Markus Hövelmann
Gesellschafter
+49 2851 962 - 170
m.hoevelmann@spedition-hoevelmann.de
Gregor Roes
Geschäftsführer
+49 2851 962 - 121
g.roes@spedition-hoevelmann.de

Kundenbetreuung & Vertrieb

Uwe Scholten
Kundenbetreuung & Vertrieb
+49 2851 962 - 118
u.scholten@spedition-hoevelmann.de
Bernd Kerkmann
Disposition
+49 2851 962 117
b.kerkmann@spedition-hoevelmann.de
Fabian Bischoff
Disposition
+49 2851 962 113
f.bischoff@spedition-hoevelmann.de
Matthias Kisters
Disposition
+49 2851 962 - 115
m.kisters@spedition-hoevelmann.de
Michael Opgen-Rhein
Disposition
+49 2851 962 - 119
m.opgen-rhein@spedition-hoevelmann.de
Karl-Heinz Rütjes
Disposition
+49 2851 962 - 114
kh.ruetjes@spedition-hoevelmann.de

Export

Dennis Schwan
Disposition & Export
+49 2851 962 - 116
d.schwan@spedition-hoevelmann.de
Pauline Otten
Disposition & Export
+49 2851 962 - 112
p.otten@spedition-hoevelmann.de
Christian Buchen
Service & Disposition
+49 2851 962 - 251
c.buchen@spedition-hoevelmann.de
Claudia Möllenbeck
Service
+49 2851 962 - 256
c.moellenbeck@spedition-hoevelmann.de
Felix van Haaren
Service & Disposition
+49 2851 962 - 253
f.van-haaren@spedition-hoevelmann.de
Lena Kobs
Service
+49 2851 962 - 257
l.kobs@spedition-hoevelmann.de
Michael Jendrischok
Service & Gefahrgutbeauftragter
+49 2851 962 - 252
m.jendrischok@spedition-hoevelmann.de
Rene van de Locht
Service & Disposition 
+49 2851 962 - 254
r.vdlocht@spedition-hoevelmann.de
Theresa van Acken
Service & Disposition 
+49 2851 962 - 253
t.van-acken@spedition-hoevelmann.de

Buchhaltung

Bärbel Feldbusch
Buchhaltung
+49 2851 962 - 130
b.feldbusch@spedition-hoevelmann.de
 

Versicherung & Schadensabwicklung

Jörg Möllenbeck
Versicherung & Schadensabwicklung
+49 2851 962 - 141
j.moellenbeck@spedition-hoevelmann.de

Paletten- & Lademittelverwaltung

Karin Gerritschen
Paletten- & Lademittelverwaltung
+49 2851 962 - 125
Paletten@spedition-hoevelmann.de

Empfang

Stefanie Tepaß
Telefonzentrale & Empfang
+49 2851 962 0 / 200
s.tepass@spedition-hoevelmann.de

Staplerausbildung

Markus Beverungen
Staplerausbildung
+49 2851 962 0

Werkstatt

Markus Brömmling
Werkstattmeister
+49 2851 962 164
werkstatt2000@gmx.net
Andreas Buiting
Werkstattmeister
+49 2851 962 163
werkstatt2000@gmx.net

Langzeit- & Gefahrgutlager

Frank Minta
Langzeit- & Gefahrgutlager
+49 2851 962 - 293
f.minta@spedition-hoevelmann.de
Jörg van Grol
Langzeit- & Gefahrgutlager
+49 2851 962 - 292
j.van-grol@spedition-hoevelmann.de
René Plocek
Langzeit- & Gefahrgutlager
+49 2851 962 - 211
r.plocek@spedition-hoevelmann.de

IT & elektronische Datenverarbeitung

Claus Preuß
IT & elektronische Datenverarbeitung
+49 2851 962 - 190
c.preuss@spedition-hoevelmann.de
Kevin Vermathen
IT Verantwortlicher
+49 2851 962 - 143
k.vermathen@spedition-hoevelmann.de
Rudolf Lörcks
IT & elektronische Datenverarbeitung
+49 2851 962 - 191
r.loercks@spedition-hoevelmann.de